Suite de six petites cuillères à café en... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de six petites cuillères à café en vermeil à cuilleron bordé de style Louis XVI Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : AD un échassier Poids : 120 g BL
Mes ordres d'achat