Huit cuillères à moka en vermeil, à manche... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Huit cuillères à moka en vermeil, à manche colonne partiellement feuillagé, les cuillerons tous gravés d'un oiseau d'un modèle différent Fin du XIXe siècle Poids : 119 g BL Usure au vermeil
Mes ordres d'achat