Suite de dix cuillères à entremets en argent... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de dix cuillères à entremets en argent modèle à filets aux armoiries d'alliance de Louis-Guy, Marquis de Lubersac (1878-1932), sénateur de l'Asine, et de la marquise née Marguerite de Broglie (1883-1973), mariés en 1904. Poinçon ; Minerve Maître-Orfèvre : Hénin et Compagnie Poids : 540 g BL
Mes ordres d'achat