Quatre cuillères à café en argent uniplat.... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre cuillères à café en argent uniplat. Pour deux : poinçon Minerve, la troisième : XVIIIe siècle, pour la quatrième : Deuxième Coq (1809-1819) Poids : 80 g BL
Mes ordres d'achat