Légumier couvert en argent uni, le couvercle... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Légumier couvert en argent uni, le couvercle filets contours, les anses et la prise du couvercle feuillagés. Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : AL L. aux anses : 26 cm - poids : 1008 g BL
Mes ordres d'achat