Grand plat ovale en argent à bords mouvementés,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
Grand plat ovale en argent à bords mouvementés, à larges filets à quatre agrafes, gravé d'un mavelot Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LM et un oiseau tourné à gauche L : 50 cm - poids : 1343 g BL
Mes ordres d'achat