Cafetière en argent sur piédouche, le corps... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Cafetière en argent sur piédouche, le corps à pans unis ou striés, comme le bec verseur, la prise du couvercle en palissandre Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : P B un lion tourné à droite Vers 1930-1940 Poids : 975 g - H. 21 cm BL Chocs. une attache de l'anse en palissandre déssoudée
Mes ordres d'achat