Pot à lait légèrement tronconique en argent... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Pot à lait légèrement tronconique en argent uni, anse en palissandre verni Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : HN H. à l'anse : 14,5 cm - poids brut : 222 g BL Petit choc
Mes ordres d'achat