Service à thé et café en argent uni à fond... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Service à thé et café en argent uni à fond plat, mouluré de perles, anses ébène Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : O C trois étoiles et une abeille H. de la cafetière : 20 cm - H. de la théière : 15 cm - poids : 1643 g BL
Mes ordres d'achat