Très importante saucière à col de cygne en... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Très importante saucière à col de cygne en argent uni sur piédouche ; base rectangulaire sur quatre pieds griffe ailés Le corps : 1808-1818 La base : 1818-1838, époque Restauration, Maître-Orfèvre : Jean-Baptiste Claude ODIOT H. 28 cm - L. 23 cm - poids : 1235 g BL
Mes ordres d'achat