TETARD FRERES Grand plat ovale à marli pincé... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
TETARD FRERES Grand plat ovale à marli pincé bordé d'une moulure de laurier agrafée, chiffré JCS Poinçon : Minerve et poinçon de la maison Tétard Frères L. 48 cm - poids : 1548 g BL Usure et piqûres
Mes ordres d'achat