Paire d'assiettes rondes polylobées en argent,... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire d'assiettes rondes polylobées en argent, moulures de lauriers armoriées "un lion tenant un maillet, surmontant un mont". Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : MG deux fleurons une étoile D. 23cm - poids : 426 g BL
Mes ordres d'achat