Henry VAN DER BURCH (?-1854) Paysage suisse Huile... - Lot 427 - De Baecque et Associés

Lot 427
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henry VAN DER BURCH (?-1854) Paysage suisse Huile sur toile signée en bas à gauche H. 68 cm L. 120 cm Restaurations
Mes ordres d'achat