^ Cuir de Cordoue estampé, XVIII ou XIXe... - Lot 535 - De Baecque et Associés

Lot 535
Estimation :
50 - 100 EUR
^ Cuir de Cordoue estampé, XVIII ou XIXe siècle (un manque réparé, gondolé), (70x56 cm), on joint un portefeuille en soie brodée et trois fragments Peinture sur soie (61x45 cm)
Mes ordres d'achat