Un bureau plat de milieu en bois naturel... - Lot 531 - De Baecque et Associés

Lot 531
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Un bureau plat de milieu en bois naturel reposant sur des pieds cambrés. Il ouvre par un tiroir central en ceinture et deux tiroirs sur chaque demi-caisson. Plateau foncé de cuir. Sabots de cuivre feuillagés Travail rustique d'époque Louis XV H. 79 cm - L. 164 cm - P. 68 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat