Escabeau de bibliothèque en acajou et placage... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
Escabeau de bibliothèque en acajou et placage d'acajou, composé de trois marches, garni de cuir rouge doré aux petits fers, dont deux ouvrants Travail anglais du XIXe siècle H. 66 cm L. 44 cm P.80 cm Meubles de commodité transformés, petites fentes et sauts de placage
Mes ordres d'achat