^ Lot comprenant : Une paire de bougeoirs... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
50 - 100 EUR
^ Lot comprenant : Une paire de bougeoirs en laiton à fut torsadé sur une base ronde à décor repoussé de feuilles d'acanthe sur fond résille H. 21 cm Une paire de bougeoirs en métal à trois lumières sur fut balustre à godrons et base ronde H. 26 cm XIXe et XXe siècle Six mesures en étain Manque les bobèches Nous joignons Angelot en bois redoré et trois plats dorés à l'effigie de rois de France Accidenté
Mes ordres d'achat