Belle commode galbée sur les trois faces... - Lot 493 - De Baecque et Associés

Lot 493
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Belle commode galbée sur les trois faces en noyer à décor de réserves moulurées ouvrant à trois tiroirs en façade, ceinture découpée à coquille, montants sinueux, pieds fortement cambrés feuillagés à volutes. Garniture de bronze Sud-Ouest, XVIIIe siècle H. 90 cm - L. 121 cm - P. 63 cm Renfort au sommet du dos, fentes, piqûres, manques
Mes ordres d'achat