^ Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
^ Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois doré, mouluré et sculpté de frises de perles, joncs rubanés, fronton orné d'un trophée surmonté d'un coq lauré sur fond de guirlandes de laurier Époque Louis XVI Environ H. 120 cm L. 73 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat