^ Table à jeu de forme carrée en noyer, le... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
^ Table à jeu de forme carrée en noyer, le plateau à angles arrondis foncé d'un feutre vert, quatre tiroirs en ceinture, pieds cambrés Travail régional du XVIIIe siècle H. 78 cm L. 72.5 cm Usures au feutre
Mes ordres d'achat