^ Un grand billard français en noyer mouluré... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
^ Un grand billard français en noyer mouluré et sculpté aux angles de consoles à feuilles d'acanthe et de cartouches aveugles de chaque côté avec deux mécanismes fixés pour compter les points, signé Etienne HYANCINTHE-Lyon-Médaille d'or et d'argent sur une plaque, pieds tournés en toupie Fin du XIXe siècle H. 80 cm L. 213 cm P. 151 cm
Mes ordres d'achat