^ Paire d'armoires de garde-robe en noyer... - Lot 467 - De Baecque et Associés

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
^ Paire d'armoires de garde-robe en noyer à deux vantaux à décor de panneaux à écoinçons. Belles ferrures d'origine, deux clés XVIIIe siècle H. 235 cm L. 186 cm P. 63 cm Piqures
Mes ordres d'achat