Petit bureau de pente en noyer ouvrant à... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Petit bureau de pente en noyer ouvrant à un abattant formant lutrin découvrant des casiers et tiroirs, deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. Ornementation de bronze : poignées et entrées de serrures rocaille de coquilles et feuillage Époque Louis XV H. 100 cm L. 83 cm P. 45 cm Restaurations, piqures, mouillures
Mes ordres d'achat