^ Lot de trois lits en merisier à deux chevets... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
^ Lot de trois lits en merisier à deux chevets renversés moulurés et sculptés de palmettes et acanthes à barreaux de croisillon ajourés, montants en colonne dégagée à cannelures et godrons, de même que les pieds fuselés Style Directoire, XXe siècle H. 85 cm L. 198 cm P. 86 cm
Mes ordres d'achat