^ Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Paysage... - Lot 391 - De Baecque et Associés

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
^ Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Paysage de Banlieue, 1947, place Wilson aux Charpennes Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et daté 47 avec un envoi « Pour mes amis Blanc » H. 18 cm.L. 27 cm
Mes ordres d'achat