^ École Française du XVIIIe siècle Sainte-Catherine... - Lot 376 - De Baecque et Associés

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
^ École Française du XVIIIe siècle Sainte-Catherine Huile sur toile dans un cadre du XVIIIe siècle en bois doré et mouluré à décor gravé de feuilles d'acanthe H. 95 cm L. 76 cm Accidenté
Mes ordres d'achat