^ École Française du XIXe siècle Vierge... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
^ École Française du XIXe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile dans un cadre en bois doré et badigeonné, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes XVIIe siècle, Italie ou Provence H. 143 cm L. 120 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat