^ Mobilier d'église composé de : Une paire... - Lot 352 - De Baecque et Associés

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
^ Mobilier d'église composé de : Une paire de bancs et leur prie-Dieu en merisier et noyer H. 115 cm L. 95 cm P. 97 cm Quatre chaises en bois fruitier et paillées : une paire de chaises à dossier ajouré, festonné et deux autres de modèles différents Sept prie-Dieu (certains avec plaques patronymiques) : deux paires de prie-Dieu, un prie-Dieu deux places et deux bancs bas garnis pouvant servir de prie-Dieu Petits accidents, manques et piqures
Mes ordres d'achat