^ Paul MILET (1870-1950) à Sèvres Paire... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
^ Paul MILET (1870-1950) à Sèvres Paire de vases en faïence émaillée bleue irisée, monture en bronze. Début du XIXe siècle Marqués dans le couvercle « MP Sèvres » H. 39 cm
Mes ordres d'achat