^ Un petit guéridon rond en bois noirci et... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
^ Un petit guéridon rond en bois noirci et rinceaux feuillagés or, le plateau centré d'un bouquet fleuri polychrome, fût tourné en balustre Époque Napoléon III H. 69 cm D. 56 cm Nous joignons un meuble à musique en bois noirci à quatre étage et compartiments à partition, montants en balustre, dessus à demi-galeries de balustrades H. 113 cm L. 47 cm P. 34 cm
Mes ordres d'achat