^ Buffet bas de boiserie en noyer mouluré... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
^ Buffet bas de boiserie en noyer mouluré ouvrant à deux portes à faux dormant, montants arrondis XVIIIe siècle H. 100 cm L. 164 cm P. 72 cm Petits accidents, piqûres.
Mes ordres d'achat