^ Beau miroir à parecloses en bois doré,... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 600EUR
^ Beau miroir à parecloses en bois doré, à fronton découpé surmonté d'une large coquille déchiquetée de volutes surmontées de vases fleuris. Base à décor de Phoenix Époque Régence H. 170 cm - L. 100 cm Reprises
Mes ordres d'achat