^ Table console en noyer ouvrant à quatre... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
^ Table console en noyer ouvrant à quatre tiroirs en ceinture moulurés de baguettes de laiton (manques), cannelures aux angles, pieds fuselés Époque Directoire H. 85 cm L. 180 cm P. 70 cm Piqures, manques
Mes ordres d'achat