^ Buffet bas de boiserie en noyer et chêne... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
^ Buffet bas de boiserie en noyer et chêne mouluré ouvrant à deux portes à faux dormant, la base en bois noirci Fin du XVIIIe siècle H. 101 cm L. 166 cm P. 72 cm Petits accidents et piqures
Mes ordres d'achat