^ Buffet à deux corps en noyer, la partie... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
^ Buffet à deux corps en noyer, la partie supérieure en retrait ouvrant à quatre portes vitrées alternées de colonnes semi dégagées, cannelées et parement de pierres, la partie inférieure ouvrant à trois tiroirs en ceinture et quatre portes en partie basse à décor sculpté de fleurettes dans des médaillons dans des entrelacs. Sur des pieds miche XIXe siècle, style Henri III H. 240 cm L. 212 cm P. 65 cm
Mes ordres d'achat