^ Grand bureau plat rectangulaire en bois... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
^ Grand bureau plat rectangulaire en bois naturel mouluré, ouvrant sur chaque face d'une niche centrale entre deux demi-caissons à deux tiroirs chacun. Le plateau garni d'une toile verte accidentée. Pieds cambrés à sabot. Travail régional d'époque Louis XV H. 84 cm L. 193 cm P. 102 cm Piqures, accidents et manques, réparations
Mes ordres d'achat