Grand fauteuil à dossier plat médaillon en... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Grand fauteuil à dossier plat médaillon en bois doré sculpté de rubans feuillagés et trophées, les accotoirs à enroulements et feuille d'acanthe, montants cannelés torses à asperges Epoque fin du XIXe siècle, style Louis XVI H. 105 cm - L. 65 cm - P. 58 cm Manques
Mes ordres d'achat