Paire d'importants flambeaux en bronze doré... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire d'importants flambeaux en bronze doré à trois lumières dont une flammée. Importante décoration à la molette d'enroulements floraux aux futs, la base ronde à décor de griffons, étoiles et volutes. Époque Restauration H. 51 cm A revisser
Mes ordres d'achat