Paire d'élégantes étagères en palissandre,... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d'élégantes étagères en palissandre, à cinq niveaux montants à colonnette et consoles renversées ; Fond de miroir Vers 1830-1840 H. 154 cm L. 51 cm P. 33 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat