^ Service en faïence fine modèle GIEN modèle... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
^ Service en faïence fine modèle GIEN modèle Copenhague comprenant : deux plats ovales, trois plats ronds, trois présentoirs haut sur piédouche, deux présentoirs bas sur piédouche, deux saucières sur leur dormant dont une couverte, l'autre accidentée, une soupière à deux anses et un légumier couvert à deux anses, un saladier, quatre raviers, onze assiettes creuses, trente et une assiettes à dessert, quarante-deux grandes assiettes Accidents, manques, éclats
Mes ordres d'achat