Paire de candélabres en marbre blanc en forme... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de candélabres en marbre blanc en forme d'urnes sur piédouche, la monture en bronze doré, les prises à têtes de Bacchus retenant une guirlande de fleurs. Important bouquet de quatre lumières, d'oeillets, et de pavots Époque Napoléon III H. 52 cm Deux oeillets détachés
Mes ordres d'achat