Canapé à oreilles, le dossier plat à triple... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Canapé à oreilles, le dossier plat à triple évolution en noyer mouluré, pieds cambrés à enroulements. Tapisserie au point à larges motifs de crosses feuillagées et fleuries, coquilles et grenades. Époque Régence H. 102 cm - L. 172 cm - P. 66 cm Restaurations, usures à la tapisserie
Mes ordres d'achat