Paire de fauteuils cabriolet cannés à dossier... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolet cannés à dossier violonné, en noyer anciennement laqué mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés Travail lyonnais d'époque Louis XV H. 95 cm - L. 58 cm - P. 51 cm Galettes de cuirs usagées, pieds arrières accidentés, pas de restaurations, piqures.
Mes ordres d'achat