Table à jeu de tri, reposant sur quatre pieds... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table à jeu de tri, reposant sur quatre pieds cambrés à arête abattue et sabots de bronze uni ; elle est plaquée de bois de violette : le plateau à croisillons et "queues de paon" dans des encadrements d'amarante Italie XVIIIe siècle H. 75 cm - L. 115,5 cm Feutre accidenté, petites fentes, petits accidents et manque au placage
Mes ordres d'achat