Commode à façade et côtés galbés en noyer... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode à façade et côtés galbés en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs à réserves mouvementées, ceinture découpée, pieds cambrés. Ornementation de bronze rocaille : entrées de serrures et poignées de rinceaux feuillagés et fleuris Vallée du Rhône, Époque Louis XV H. 101 cm - L. 131 cm - P. 66 cm Petites fentes, piqures
Mes ordres d'achat