Chaise longue à joues en hêtre mouluré et... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chaise longue à joues en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux reposant sur six pieds cambrés à volutes Epoque Louis XV H. du grand dosseret 90 cm - L.174 cm - L. 77 cm Anciennement garnie de tissu, éléments refaits pour le cannage, accident au cannage
Mes ordres d'achat