Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurettes reposant sur pieds cambrés à volutes. Une estampille HAYNAND H. 94 cm - L. 69 cm - P. 56 cm Restauration en ceinture Fauteuil à dossier plat mouluré scuplté de rinceaux feuillagés et coquilles. Les pieds cambrés à volutes feuillagés Epoque début Louis XV H. 93 cm - L. 67 cm - P. 52 cm
Mes ordres d'achat