AUBUSSON Grande tapisserie à décor de paysages... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
AUBUSSON Grande tapisserie à décor de paysages arborés et cascade animés d'animaux divers et fond de château. Large bordure fleurie Epoque fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle H. 289 cm - L. 390 cm Doublée, restaurations à prévoir.
Mes ordres d'achat