Légumier couvert en argent uni, modèle filets... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Légumier couvert en argent uni, modèle filets contours, à anses torsadées sur terrasse feuillagée Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Flamant Poids : 878 g - Diam. 19,5 cm
Mes ordres d'achat