Réunion de dix couverts de table et deux... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
Réunion de dix couverts de table et deux cuillères en argent modèle uniplat composée de : quatre cuillères et deux fourchettes (Premier coq, premier titre 1798-1808, Maître- Orfèvre : JB Dubon) et huit couvertes (poinçon : Minerve, différents orfèvres). L'ensemble à différents chiffrages Poids : 1738 g
Mes ordres d'achat